Воскресенье
19.05.2024
05:46
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Life in the Slutsk-City
Главная Регистрация Вход
Евровиденье - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » форум) » Жизнь Слуцка » Евровиденье
Евровиденье
milanaДата: Среда, 28.05.2008, 10:54 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, конечно, попробуй попрыгай на шарах перед миллионами, да ещё всё чистенько спой. У меня бы там от волнения волосы дыбом встали.
 
Ольк@Дата: Среда, 28.05.2008, 23:11 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы удивилась если бы Леся поставила УКРАИНУ на 2 место biggrin гредчанка зажигала, голос к неё красивый, но главное она светилась, когда выступала, я не помню кто писал про то что самое важное что бы человек светился когда выступал, алехно был ужасно зажат... Кстати последний прикол евровиденья, за 6 частов до начала ОФИЦИАЛЬНОГО голосования во 2 полуфинале, филипп Киркоров подошел к одному из членов белорусской делегации и сказал что Алехно в финале нет... концерт еще не начался а результаты уже есть wink я фигею просто angry
 
DendrEДата: Четверг, 29.05.2008, 12:06 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Финал не видел, второй полуфинал тоже. От Алехно вообще ничего не ожидал. От Биланчика тож. Но за него ж кто-то голосовал. Значит понравился. Хорошо, что у нас еще не последнее место. В прошлом году все кричали о том, что Евровидение геополитический конкурс. А сейчас вроде бы даже обиделись...
 
AleSe4kAДата: Четверг, 29.05.2008, 12:25 | Сообщение # 34
Сверх разум)))
Группа: Admin
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
DendrE, Евровидение - геополитический конкурс. Кто бы стал голосовать за тот же номер у Билана, если бы он был из Казахстана, максимум был бы на 10 месте.
Ольк@, не хочу с тобой спорить, но Ани Лорак выступила классно.


Мы любим тех,кто нас не любит и губим тех, кто любит нас.
Тот, кто хочет - ищет повод, а кто не хочет - причину.
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
 
milanaДата: Четверг, 29.05.2008, 15:41 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
AleSe4kA, а я думаю, что если бы выступил классно из Казахстана, поставили бы на 1-ое место. Разные страны выигрывали.
 
KetrevilДата: Пятница, 30.05.2008, 21:03 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
milana, если бы он был из Казахстана, он бы не занял 1 место. Чтобы занять первое место надо номер поставить за 10 миллионов, как у Билана smile Ольк@, я тоже про это слышала, я думаю Киркоров просто предвидел, как бы мистически это ни звучало smile

~Ад и рай - в небесах~,-утверждают ханжи. Я, в себя заглянув, убедилась во лжи: Ад и рай -не круги во дворце мирозданья, Ад и рай -это две половины души.
 
milanaДата: Вторник, 03.06.2008, 18:13 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Ketrevil, у прошлой победительницы, из Сербии, я не помню такого уж номера. У неё просто отличный голос и песня были.
 
KetrevilДата: Среда, 04.06.2008, 13:23 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
milana, да, но у нее тоже не дешево было, вспомнить хотя бы ее и ее подтанцовки рубиновые ордена в виде сердца smile недавно в газете читала, что про победуБилана в сербских газетах уже через час было написано, что уж слишком быстро smile

~Ад и рай - в небесах~,-утверждают ханжи. Я, в себя заглянув, убедилась во лжи: Ад и рай -не круги во дворце мирозданья, Ад и рай -это две половины души.
 
milanaДата: Четверг, 05.06.2008, 16:31 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Ketrevil, ну... конечно, было что-то такое на что пришлось деньги потратить,но, я бы не сказала, что номер был выдающийся.))
И Сербия маленькая, точно не один из лидеров в геополитическом плане. Она же не так давно от Югославии отделилась.
 
KetrevilДата: Четверг, 05.06.2008, 17:18 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
milana, ну в принципе да smile но в случае с Биланом я думаю деньги имели большой вес

~Ад и рай - в небесах~,-утверждают ханжи. Я, в себя заглянув, убедилась во лжи: Ад и рай -не круги во дворце мирозданья, Ад и рай -это две половины души.
 
milanaДата: Четверг, 05.06.2008, 18:32 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно. Моя знакомая заканчивала музыкальное училище, и вообще, у неё слух хороший. Говорит Билан спел хуже, чем в записи, сфальшивил.
 
M_xДата: Суббота, 07.06.2008, 14:51 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
А по мне Евровиденье это такая ерунда. А Билан это вообще из разряда отстоя.
 
DendrEДата: Воскресенье, 08.06.2008, 12:03 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
В записи может вообще не Билан пел...
 
M_xДата: Понедельник, 09.06.2008, 14:35 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
DendrE, Может ты и прав. tongue
 
milanaДата: Вторник, 10.06.2008, 16:47 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
DendrE,
Его голос всегда узнаешь,или ты думаешь, что ему все его песни поют? И он в живую сколько раз пел, я видела. Поэтому это исключено.
Да он мне тоже не нравится.. <_<
 
Форум » форум) » Жизнь Слуцка » Евровиденье
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz